GuadeloupeEmploi, Stages & FormationsEmploi › Technicien / Technicienne cordiste
Annonce archivée

Technicien / Technicienne cordiste

Annonce modifiée le 09/07/2024

  • Type de contrat : Intérim
  • Durée (en mois) : 3
  • Expérience : < 3 ans
  • Qualification : Salarié

Pointe-à-Pitre (97110)

Emploi

Offre

Salaire : Horaire de 13.0 Euros à 14.5 Euros sur 12.0 mois

Le poste :
RECHERCHE UN BINOME TECHNICIEN CORDISTE TP EXPERIMENTE EN FORATION SUR MACHINE MISSION JUSQUE FIN SEPTEMBRE 2024 POSTE LOGE/ BILLET AR A LA CHARGE DE L'E.U/ VL FOURNI POUR LE BINOME TRAVAUX DE CONFORTATION SUR FALAISE GRANDE HAUTEUR

Profil recherché :
CORDISTES EXPERIMENTE CQP C ET OU CQP TC 4 ANS EXP MINIMUM
Tous nos postes sont ouverts aux personnes en situation de handicap.

Cette annonce est définitivement supprimée.

Vous pouvez lancer une recherche sur :

Soyez notifié des nouvelles offres d'emploi Rejoignez notre groupe WhatsApp
Annonce GuadeloupeEmploi, Stages & FormationsEmploi › Technicien / Technicienne cordiste